Produkte > EPCOS / TDK > B84143A0020R106
B84143A0020R106
B84143A0020R106 EPCOS / TDK
B84143A_R106.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Power Line Filters 3-LINE EMV FILTER 20A 520/300V
auf Bestellung 202 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84143A0020R106 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B84143A0020R106 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 20 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363090, rohsCompliant: Y-EX, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 20A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: B84143A Series, productTraceability: No, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 520VAC, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84143A0020R106 B84143A0020R106 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B84143A_R106.pdf Description: LINE FILTER 520V/300VAC 20A CHAS
Packaging: Tray
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: General Purpose
Approval Agency: cUR, ENEC, UR
Voltage - Rated AC: 520V, 300V
Frequency - Operating: 50/60Hz
Part Status: Active
Current: 20 A
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B84143A0020R106 B84143A0020R106 Hersteller : TDK ELECTRONICS b84143ar106.pdf Power Line Filter EMC 50Hz/60Hz 20A 520VAC Terminal Block Chassis Mount
auf Bestellung 12 Stücke:
B84143A0020R106 B84143A0020R106 Hersteller : EPCOS 3674728.pdf Description: EPCOS - B84143A0020R106 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 20 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363090
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 20A
Produktpalette: B84143A Series
productTraceability: No
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 520VAC
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
auf Bestellung 49 Stücke: