Produkte > EPCOS > B84143A0025R021
B84143A0025R021
B84143A0025R021 EPCOS
B84143A_R021.pdf
Hersteller: EPCOS
Description: EPCOS - B84143A0025R021 - Netzfilter, Universell, 760 V, 25 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363090
rohsCompliant: YES
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 25A
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 760V
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84143A0025R021 EPCOS
Description: EPCOS - B84143A0025R021 - Netzfilter, Universell, 760 V, 25 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363090, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 25A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: B84143A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 760V, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote B84143A0025R021
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84143A0025R021 B84143A0025R021 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B84143A_R021.pdf Description: LINE FILTER 760V/440VAC 25A CHAS
Packaging: Box
Configuration: Single Stage
Termination Style: Terminal Block, Threaded Post (M6)
Applications: Inverters, Power Drive Systems
Approval Agency: cUL, UL
Voltage - Rated AC: 760V, 440V
Frequency - Operating: 50 ~ 60Hz
Current: 25 A
Produkt ist nicht verfügbar
B84143A0025R021 B84143A0025R021 Hersteller : EPCOS / TDK B84143A_R021.pdf Power Line Filters 25A 760/440V 3-LINE