Produkte > EPCOS / TDK > B84143A0025R105
B84143A0025R105
B84143A0025R105 EPCOS / TDK
B84143A_R105.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Power Line Filters 25A 520/300V 3-LINE
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84143A0025R105 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B84143A0025R105 - Netzfilter, Chassis, Universell, 520 VAC, 25 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85322900, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 25A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 14mA, Filtertyp: Dreiphasig, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: B84143A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Schraubanschluss, Nennspannung: 520VAC, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84143A0025R105 B84143A0025R105 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B84143A_R105.pdf Description: LINE FILTER 520V/300VAC 25A CHAS
Packaging: Bulk
Filter Type: Three Phase (Delta)
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: General Purpose
Approval Agency: cUR, ENEC, UR
Voltage - Rated AC: 520V, 300V
Frequency - Operating: 50/60Hz
Current: 25 A
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B84143A0025R105 B84143A0025R105 Hersteller : EPCOS B84143A_R105.pdf Description: EPCOS - B84143A0025R105 - Netzfilter, Chassis, Universell, 520 VAC, 25 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85322900
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 25A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 14mA
Filtertyp: Dreiphasig
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: B84143A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Schraubanschluss
Nennspannung: 520VAC