Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B84143A0035R106
B84143A0035R106
B84143A0035R106 EPCOS - TDK Electronics
B84143A_R106.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: LINE FILTER 520V/300VAC 35A CHAS
Packaging: Tray
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: General Purpose
Approval Agency: cUR, ENEC, UR
Voltage - Rated AC: 520V, 300V
Frequency - Operating: 50/60Hz
Part Status: Active
Current: 35 A
auf Bestellung 3 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84143A0035R106 EPCOS - TDK Electronics
Description: TDK - B84143A0035R106 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 35 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363090, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 35A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: B84143A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 520VAC, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84143A0035R106 B84143A0035R106 Hersteller : EPCOS / TDK B84143A_R106.pdf Power Line Filters 3-LINE EMV FILTER 35A 520/300V
auf Bestellung 31 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B84143A0035R106 B84143A0035R106 Hersteller : TDK B84143A_R106.pdf Description: TDK - B84143A0035R106 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 35 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363090
rohsCompliant: YES
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 35A
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 520VAC