Produkte > EPCOS / TDK > B84143A0036R000
B84143A0036R000
B84143A0036R000 EPCOS / TDK
B84143A_R000.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Power Line Filters 36A 480/275V 3-LINE
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84143A0036R000 EPCOS / TDK
Description: TDK - B84143A0036R000 - Netzfilter, Universell, 480 VAC, 36 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: Y-EX, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 36A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: B84143A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 480VAC, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84143A0036R000 B84143A0036R000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B84143A_R000.pdf Description: LINE FILTER 480V/275VAC 36A CHAS
Packaging: Bulk
Configuration: Single Stage
Termination Style: Terminal Block, Threaded Post (M6)
Applications: Inverters, Power Drive Systems
Approval Agency: cUL, ENEC, UL
Voltage - Rated AC: 480V, 275V
Frequency - Operating: 50 ~ 60Hz
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 275 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 480 V
Current: 36 A
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B84143A0036R000 B84143A0036R000 Hersteller : TDK B84143A_R000.pdf Description: TDK - B84143A0036R000 - Netzfilter, Universell, 480 VAC, 36 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: Y-EX
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 36A
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 480VAC