B84143A0050R105
B84143A_R105.pdf
Produktcode: 133959
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Transformatoren, Netzfilter, Drosseln > Lineare Filter, Netzfilter, Drosseln auf Torus
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
B84143A0050R105 B84143A0050R105 Hersteller : EPCOS / TDK B84143A_R105.pdf Power Line Filters 50A 520/300V 3-LINE
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B84143A0050R105 B84143A0050R105 Hersteller : EPCOS B84143A_R105.pdf Description: EPCOS - B84143A0050R105 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 50 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: Y-EX
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 50A
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 520VAC
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
auf Bestellung 75 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B84143A0050R105 Hersteller : Epcos B84143A_R105.pdf Фильтр трехфазный 480V, 275V, 50A, 50 ~ 60Hz Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
B84143A0050R105 B84143A0050R105 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B84143A_R105.pdf Description: LINE FILTER 520V/300VAC 50A CHAS
Packaging: Tray
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: General Purpose
Approval Agency: cUR, ENEC, UR
Voltage - Rated AC: 520V, 300V
Frequency - Operating: 50/60Hz
Current: 50 A