Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B84143A0050R106
B84143A0050R106
B84143A0050R106 EPCOS - TDK Electronics
B84143A_R106.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: LINE FILTER 520V/300VAC 50A CHAS
Packaging: Tray
Filter Type: Three Phase (Delta)
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: General Purpose
Approval Agency: cUR, ENEC, UR
Voltage - Rated AC: 520V, 300V
Frequency - Operating: 50/60Hz
Part Status: Active
Current: 50 A
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84143A0050R106 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B84143A0050R106 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 50 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363090, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 50A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: B84143A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 520VAC, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84143A0050R106 B84143A0050R106 Hersteller : EPCOS / TDK B84143A_R106.pdf Power Line Filters 3-LINE EMV FILTER 50A 520/300V
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B84143A0050R106 B84143A0050R106 Hersteller : EPCOS 3674728.pdf Description: EPCOS - B84143A0050R106 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 50 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363090
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 50A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: B84143A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 520VAC