Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B84143A0066R105
B84143A0066R105
B84143A0066R105 EPCOS - TDK Electronics
B84143A_R105.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: LINE FILTER 520V/300VAC 66A CHAS
Packaging: Bulk
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: General Purpose
Approval Agency: cUR, ENEC, UR
Voltage - Rated AC: 520V, 300V
Frequency - Operating: 50/60Hz
Part Status: Active
Current: 66 A
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84143A0066R105 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B84143A0066R105 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 66 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: Y-EX, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 66A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: B84143A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 520VAC, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84143A0066R105 B84143A0066R105 Hersteller : EPCOS / TDK B84143A_R105.pdf Power Line Filters 3-LINE EMC FILTER 66A 300/520V
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B84143A0066R105 B84143A0066R105 Hersteller : EPCOS B84143A_R105.pdf Description: EPCOS - B84143A0066R105 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 66 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: Y-EX
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 66A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: B84143A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 520VAC