Produkte > EPCOS / TDK > B84143A0080R106
B84143A0080R106
B84143A0080R106 EPCOS / TDK
B84143A_R106.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Power Line Filters 3-LEITER EMV-FILTER 80A 520/300V
auf Bestellung 2 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84143A0080R106 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B84143A0080R106 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 80 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363030, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 80, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: Produktreihe B84143A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 520, SVHC: Lead (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote B84143A0080R106
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84143A0080R106 B84143A0080R106 Hersteller : EPCOS B84143A_R106.pdf Description: EPCOS - B84143A0080R106 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 80 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363030
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 80
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: Produktreihe B84143A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 520
SVHC: Lead (10-Jun-2022)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B84143A0080R106 B84143A0080R106 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B84143A_R106.pdf Description: LINE FILTER 80A CHASSIS MOUNT
Packaging: Box
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: Converter
Approval Agency: cUR, ENEC, UR
Frequency - Operating: 50 ~ 60Hz
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 520 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 300 V
Current: 80 A