Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B84143A0090R105
B84143A0090R105
B84143A0090R105 EPCOS - TDK Electronics
B84143A_R105.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: LINE FILTER 520V/300VAC 90A CHAS
Packaging: Bulk
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: General Purpose
Approval Agency: cUR, ENEC, UR
Voltage - Rated AC: 520V, 300V
Frequency - Operating: 50/60Hz
Current: 90 A
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84143A0090R105 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B84143A0090R105 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 90 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363030, rohsCompliant: Y-EX, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 90A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: B84143A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 520VAC, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84143A0090R105 B84143A0090R105 Hersteller : EPCOS / TDK B84143A_R105.pdf Power Line Filters 3-LINE EMC FILTER 90A 300/520V
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B84143A0090R105 B84143A0090R105 Hersteller : TDK B84143A_R105.pdf Power Line Filters 3-LINE EMC FILTER 90A 300/520V
auf Bestellung 6 Stücke:
B84143A0090R105 B84143A0090R105 Hersteller : EPCOS B84143A_R105.pdf Description: EPCOS - B84143A0090R105 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 90 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: Y-EX
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 90A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: B84143A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 520VAC