Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B84143A0120R000
B84143A0120R000
B84143A0120R000 EPCOS - TDK Electronics
B84143A_R000.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: LINE FILTER 480/275VAC 120A CHAS
Packaging: Bulk
Configuration: Single Stage
Termination Style: Terminal Block, Threaded Post (M10)
Applications: Inverters, Power Drive Systems
Approval Agency: cUL, ENEC, UL
Voltage - Rated AC: 480V, 275V
Frequency - Operating: 50 ~ 60Hz
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 275 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 480 V
Current: 120 A
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84143A0120R000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B84143A0120R000 - Netzfilter, Universell, 480 VAC, 120 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: Y-EX, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 120A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: B84143A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 480VAC, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84143A0120R000 B84143A0120R000 Hersteller : EPCOS / TDK B84143A_R000.pdf Power Line Filters 120A 480/275V 3-LINE
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B84143A0120R000 B84143A0120R000 Hersteller : EPCOS TDKC-S-A0008256260-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B84143A0120R000 - Netzfilter, Universell, 480 VAC, 120 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: Y-EX
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 120A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: B84143A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 480VAC
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
auf Bestellung 1 Stücke:
B84143A0120R000 Hersteller : Epcos B84143A_R000.pdf FILTER POWER LINE 120A 275/480V Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт