Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B84143A0120R021
B84143A0120R021
B84143A0120R021 EPCOS - TDK Electronics
B84143A_R021.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: LINE FILTER 760/440VAC 120A CHAS
Packaging: Bulk
Filter Type: Three Phase (Delta)
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Single Stage
Termination Style: Terminal Block, Threaded Post (M10)
Applications: Inverters, Power Drive Systems
Approval Agency: cUL, UL
Voltage - Rated AC: 760V, 440V
Frequency - Operating: 50 ~ 60Hz
Current: 120 A
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84143A0120R021 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B84143A0120R021 - Netzfilter, Universell, 760 V, 120 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363090, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 120A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: B84143A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 760V, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote B84143A0120R021
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84143A0120R021 B84143A0120R021 Hersteller : EPCOS B84143A_R021.pdf Description: EPCOS - B84143A0120R021 - Netzfilter, Universell, 760 V, 120 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363090
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 120A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: B84143A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 760V
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B84143A0120R021 B84143A0120R021 Hersteller : EPCOS / TDK B84143A_R021.pdf Power Line Filters 120A 760/440V 3-LINE