Produkte > EPCOS / TDK > B84143A0120R105
B84143A0120R105
B84143A0120R105 EPCOS / TDK
B84143A_R105.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Power Line Filters 520VrAC 120A 0.9uOhm 300VDC 3 line 3phas
auf Bestellung 2 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84143A0120R105 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B84143A0120R105 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 120 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363090, rohsCompliant: Y-EX, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 120A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: B84143A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 520VAC, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote B84143A0120R105
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84143A0120R105 B84143A0120R105 Hersteller : EPCOS B84143A_R105.pdf Description: EPCOS - B84143A0120R105 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 120 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363090
rohsCompliant: Y-EX
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 120A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: B84143A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 520VAC
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
auf Bestellung 35 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B84143A0120R105 B84143A0120R105 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B84143A_R105.pdf Description: LINE FILTER 300/520VAC 120A CHAS
Packaging: Tray
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: General Purpose
Approval Agency: cUR, ENEC, UR
Voltage - Rated AC: 300V, 520V
Frequency - Operating: 50/60Hz
Current: 120 A