Produkte > EPCOS / TDK > B84143A0150R000
B84143A0150R000
B84143A0150R000 EPCOS / TDK
B84143A_R000.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Power Line Filters 150A 480/275V 3-LINE
auf Bestellung 2 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84143A0150R000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B84143A0150R000 - Netzfilter, Universell, 480 VAC, 150 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: Y-EX, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 150A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: B84143A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 480VAC, SVHC: Lead (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote B84143A0150R000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84143A0150R000 B84143A0150R000 Hersteller : EPCOS TDKC-S-A0008256260-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B84143A0150R000 - Netzfilter, Universell, 480 VAC, 150 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: Y-EX
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 150A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: B84143A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 480VAC
SVHC: Lead (14-Jun-2023)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B84143A0150R000 B84143A0150R000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B84143A_R000.pdf Description: FILTER POWER LINE 150A 275/480V
Configuration: Single Stage
Termination Style: Terminal Block, Threaded Post (M10)
Applications: Inverters, Power Drive Systems
Approval Agency: cUL, ENEC, UL
Voltage - Rated AC: 480V, 275V
Frequency - Operating: 50 ~ 60Hz
Part Status: Active
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 275 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 480 V
Current: 150 A