Produkte > EPCOS / TDK > B84143A0150R105
B84143A0150R105
B84143A0150R105 EPCOS / TDK
B84143A_R105.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Power Line Filters 3-LINE EMC FILTER 150A 300/520V
auf Bestellung 3 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84143A0150R105 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B84143A0150R105 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 150 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363090, rohsCompliant: Y-EX, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 150A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: B84143A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 520VAC, SVHC: Lead (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote B84143A0150R105
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84143A0150R105 B84143A0150R105 Hersteller : EPCOS B84143A_R105.pdf Description: EPCOS - B84143A0150R105 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 150 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363090
rohsCompliant: Y-EX
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 150A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: B84143A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 520VAC
SVHC: Lead (17-Jan-2023)
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B84143A0150R105 B84143A0150R105 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B84143A_R105.pdf Description: LINE FILTER 520/300VAC 150A CHAS
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: General Purpose
Approval Agency: cUR, ENEC, UR
Voltage - Rated AC: 520V, 300V
Frequency - Operating: 50/60Hz
Part Status: Active
Current: 150 A