Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B84143B0180S080
B84143B0180S080
B84143B0180S080 EPCOS - TDK Electronics
B84143B_S080_B_K_S081.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: LINE FILTER 520/300VAC 180A CHAS
Packaging: Tray
Configuration: Two Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Post
Applications: General Purpose
Approval Agency: cUR, UR
Voltage - Rated AC: 520V, 300V
Frequency - Operating: 50/60Hz
Current: 180 A
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84143B0180S080 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B84143B0180S080 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 180 A, Drei Phasen, 2 Stufen, Chassismontage, tariffCode: 85363010, Filtertyp: Dreiphasig, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 180A, Reststrom, max.: 14mA, Filteranschlüsse: Busschiene, Nennspannung: 520VAC, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99.
Weitere Produktangebote B84143B0180S080
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84143B0180S080 B84143B0180S080 Hersteller : EPCOS 2882491.pdf Description: EPCOS - B84143B0180S080 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 180 A, Drei Phasen, 2 Stufen, Chassismontage
tariffCode: 85363010
Filtertyp: Dreiphasig
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 180A
Reststrom, max.: 14mA
Filteranschlüsse: Busschiene
Nennspannung: 520VAC
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B84143B0180S080 B84143B0180S080 Hersteller : EPCOS / TDK B84143B_S080_B_K_S081.pdf Power Line Filters NETZFILTER 3X180A 520V