B84143B0320S020
B84143B_S020_S024.pdf
Produktcode: 154628
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Transformatoren, Netzfilter, Drosseln > Lineare Filter, Netzfilter, Drosseln auf Torus
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84143B0320S020 B84143B0320S020 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B84143B_S020_S024.pdf Description: LINE FILTER 530/310VAC 320A CHAS
Packaging: Box
Configuration: Two Stage
Termination Style: Terminal Post, Threaded Post (M10)
Applications: Inverters, Power Drive Systems
Approval Agency: cUL, UL
Voltage - Rated AC: 530V, 310V
Frequency - Operating: 50 ~ 60Hz
Current: 320 A
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B84143B0320S020 B84143B0320S020 Hersteller : EPCOS / TDK B84143B_S020_S024.pdf Power Line Filters 320A 530/310V 3-LINE