Produkte > EPCOS / TDK > B84143B0400S020
B84143B0400S020
B84143B0400S020 EPCOS / TDK
B84143B_S020_S024.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Power Line Filters 400A 530/310V 3-LINE
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84143B0400S020 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B84143B0400S020 - Netzfilter, Industrie, 530 VAC, 400 A, Drei Phasen, 2 Stufen, Chassismontage, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Industrie, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Busschiene, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Busschiene, Nennstrom: 400A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 2 Stufen, Produktpalette: B84143B Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 530VAC, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote B84143B0400S020
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84143B0400S020 B84143B0400S020 Hersteller : EPCOS 3674748.pdf Description: EPCOS - B84143B0400S020 - Netzfilter, Industrie, 530 VAC, 400 A, Drei Phasen, 2 Stufen, Chassismontage
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Industrie
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Busschiene
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Busschiene
Nennstrom: 400A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 2 Stufen
Produktpalette: B84143B Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 530VAC
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B84143B0400S020 B84143B0400S020 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B84143B_S020_S024.pdf Description: LINE FILTER 530/310VAC 400A CHAS
Packaging: Bulk
Filter Type: Three Phase (Delta)
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Two Stage
Termination Style: Terminal Post, Threaded Post (M10)
Applications: Inverters, Power Drive Systems
Approval Agency: cUL, UL
Voltage - Rated AC: 530V, 310V
Frequency - Operating: 50 ~ 60Hz
Current: 400 A