Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B84143B0600S020
B84143B0600S020
B84143B0600S020 EPCOS - TDK Electronics
B84143B_S020_S024.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: LINE FILTER 530/310VAC 600A CHAS
Packaging: Tray
Configuration: Two Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Post, Threaded Post (M10)
Applications: Inverters, Power Drive Systems
Approval Agency: cUR, UR
Voltage - Rated AC: 530V, 310V
Frequency - Operating: 50/60Hz
Part Status: Active
Current: 600 A
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84143B0600S020 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B84143B0600S020 - Netzfilter, Universell, 530 VAC, 600 A, Drei Phasen, 2 Stufen, Chassismontage, tariffCode: 85363090, rohsCompliant: Y-EX, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Busschiene, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Busschiene, Nennstrom: 600A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 2 Stufen, Produktpalette: B84143B Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 530VAC, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B84143B0600S020
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84143B0600S020 B84143B0600S020 Hersteller : EPCOS 3674748.pdf Description: EPCOS - B84143B0600S020 - Netzfilter, Universell, 530 VAC, 600 A, Drei Phasen, 2 Stufen, Chassismontage
tariffCode: 85363090
rohsCompliant: Y-EX
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Busschiene
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Busschiene
Nennstrom: 600A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 2 Stufen
Produktpalette: B84143B Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 530VAC
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B84143B0600S020 B84143B0600S020 Hersteller : EPCOS / TDK B84143B_S020_S024.pdf Power Line Filters 600A 530/310V 3-LINE