Produkte > TDK > B84143B0600S080
B84143B0600S080
B84143B0600S080 TDK
B84143B_S080_B_K_S081.pdf
Hersteller: TDK
Description: LINE FILTER 600A CHASSIS MOUNT
Packaging: Bulk
Inductance: 130µH
Configuration: Two Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Post
Applications: General Purpose
Frequency - Operating: 50 ~ 60Hz
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 300 V
Current: 600 A
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84143B0600S080 TDK
Description: EPCOS - B84143B0600S080 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 600 A, Drei Phasen, 2 Stufen, Chassismontage, tariffCode: 85363090, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Busschiene, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Busschiene, Nennstrom: 600A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 2 Stufen, Produktpalette: B84143B Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 520VAC, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Anzahl Preis
B84143B0600S080 B84143B0600S080 Hersteller : EPCOS 3674747.pdf Description: EPCOS - B84143B0600S080 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 600 A, Drei Phasen, 2 Stufen, Chassismontage
tariffCode: 85363090
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Busschiene
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Busschiene
Nennstrom: 600A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 2 Stufen
Produktpalette: B84143B Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 520VAC