Produkte > EPCOS > B84143K0250S081
B84143K0250S081
B84143K0250S081 EPCOS
3674747.pdf
Hersteller: EPCOS
Description: EPCOS - B84143K0250S081 - Netzfilter, Industrie, 760 VAC, 250 A, Drei Phasen, 2 Stufen, Chassismontage
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Industrie
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Busschiene
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Busschiene
Nennstrom: 250A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 2 Stufen
Produktpalette: B84143K Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 760VAC
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84143K0250S081 EPCOS
Description: EPCOS - B84143K0250S081 - Netzfilter, Industrie, 760 VAC, 250 A, Drei Phasen, 2 Stufen, Chassismontage, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Industrie, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Busschiene, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Busschiene, Nennstrom: 250A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 2 Stufen, Produktpalette: B84143K Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 760VAC, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote B84143K0250S081
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84143K0250S081 B84143K0250S081 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B84143B_S080_B_K_S081.pdf Description: LINE FILTER 760/440VAC 250A CHAS
Packaging: Box
Configuration: Two Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Post
Applications: General Purpose
Approval Agency: cUR, UR
Voltage - Rated AC: 760V, 440V
Frequency - Operating: 50/60Hz
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 760 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 440 V
Current: 250 A
Produkt ist nicht verfügbar
B84143K0250S081 B84143K0250S081 Hersteller : EPCOS / TDK B84143B_S080_B_K_S081.pdf Power Line Filters 3-LINE EMC FILTER 250A 440/760V