Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B84143V0011R127
B84143V0011R127
B84143V0011R127 EPCOS - TDK Electronics
B84143V_R127.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: LINE FILTER 11A CHASSIS MOUNT
Packaging: Bulk
Inductance: 130µH
Configuration: Two Stage
Termination Style: Terminal Post
Applications: Converter
Approval Agency: cUR, UR
Frequency - Operating: 50 ~ 60Hz
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 520 V
Current: 11 A
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84143V0011R127 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B84143V0011R127 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 11 A, Drei Phasen, 2 Stufen, Chassismontage, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 11A, euEccn: NLR, Filtertyp: EMV, Anzahl der Stufen: 2 Stufen, Produktpalette: B84143V Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Kabel, Reihenklemme, Nennspannung: 520VAC, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B84143V0011R127
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84143V0011R127 B84143V0011R127 Hersteller : EPCOS 2882489.pdf Description: EPCOS - B84143V0011R127 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 11 A, Drei Phasen, 2 Stufen, Chassismontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 11A
euEccn: NLR
Filtertyp: EMV
Anzahl der Stufen: 2 Stufen
Produktpalette: B84143V Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Kabel, Reihenklemme
Nennspannung: 520VAC
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B84143V0011R127 B84143V0011R127 Hersteller : EPCOS / TDK B84143V_R127.pdf Power Line Filters 3-line EMC sine-wave filter 11A 300/520V