Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B84143V0016R227
B84143V0016R227
B84143V0016R227 EPCOS - TDK Electronics
B84143V_R227.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: LINE FILTER 16A CHASSIS MOUNT
Packaging: Bulk
Inductance: 3mH
Filter Type: Three Phase (Delta)
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Single Stage
Termination Style: Terminal Block
Applications: Converter
Approval Agency: cURus
Frequency - Operating: 50 ~ 60Hz
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 520 V
Current: 16 A
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84143V0016R227 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B84143V0016R227 - Netzfilter, Universell, 520 V, 16 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 16A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: B84143V Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 520V, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84143V0016R227 B84143V0016R227 Hersteller : EPCOS / TDK B84143V_R227.pdf Power Line Filters Sine-wave output filter, 16A, 520V
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 136-140 Tag (e)
Anzahl Preis
B84143V0016R227 B84143V0016R227 Hersteller : EPCOS 3676700.pdf Description: EPCOS - B84143V0016R227 - Netzfilter, Universell, 520 V, 16 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 16A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: B84143V Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 520V