Produkte > EPCOS > B84143V0025R229
B84143V0025R229
B84143V0025R229 EPCOS
B84143V_R_S229.pdf
Hersteller: EPCOS
Description: EPCOS - B84143V0025R229 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 25 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363090
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 25A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: B84143V Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 520VAC
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84143V0025R229 EPCOS
Description: EPCOS - B84143V0025R229 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 25 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363090, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 25A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: B84143V Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 520VAC, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote B84143V0025R229
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84143V0025R229 B84143V0025R229 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B84143V_R_S229.pdf Description: LINE FILTER 25A CHASSIS MOUNT
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
B84143V0025R229 B84143V0025R229 Hersteller : EPCOS / TDK B84143V_R_S229.pdf Power Line Filters SINUSOIDAL OUTPUT FILTER 25A, 520V