Produkte > EPCOS / TDK > B84144A0016R120
B84144A0016R120
B84144A0016R120 EPCOS / TDK
B84144A_R120.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Power Line Filters 4-LINE-FILTER 16A 520/300V ac
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84144A0016R120 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B84144A0016R120 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 16 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: Y-EX, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 16A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: B84144A Series, productTraceability: No, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 520VAC, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84144A0016R120 B84144A0016R120 Hersteller : TDK B84144A_R120.pdf Power Line Filters 4-LINE-FILTER 16A 520/300V ac
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B84144A0016R120 B84144A0016R120 Hersteller : EPCOS B84144A_R120.pdf Description: EPCOS - B84144A0016R120 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 16 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: Y-EX
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 16A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: B84144A Series
productTraceability: No
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 520VAC
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 6 Stücke:
B84144A0016R120 Hersteller : Epcos B84144A_R120.pdf Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
B84144A0016R120 B84144A0016R120 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B84144A_R120.pdf Description: LINE FILTER 520V/300VAC 16A CHAS
Packaging: Tray
Filter Type: Three Phase (Wye)
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: General Purpose
Approval Agency: cUR, ENEC, UR
Voltage - Rated AC: 520V, 300V
Frequency - Operating: 50/60Hz
Current: 16 A