Produkte > EPCOS / TDK > B84144A0025R120
B84144A0025R120
B84144A0025R120 EPCOS / TDK
B84144A_R120.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Power Line Filters 4-Leiter-Filter 25A 520/300Vac
auf Bestellung 6 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84144A0025R120 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B84144A0025R120 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 25 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 25A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 9.4mA, Filtertyp: Dreiphasig + Neutralleiter, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: B84144A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Klemmenblock, Nennspannung: 520VAC, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote B84144A0025R120
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84144A0025R120 B84144A0025R120 Hersteller : EPCOS TDKC-S-A0008258472-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B84144A0025R120 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 25 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 25A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 9.4mA
Filtertyp: Dreiphasig + Neutralleiter
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: B84144A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Klemmenblock
Nennspannung: 520VAC
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
auf Bestellung 27 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B84144A0025R120 B84144A0025R120 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B84144A_R120.pdf Description: LINE FILTER 520V/300VAC 25A
Packaging: Bulk
Applications: General Purpose
Approval Agency: cUL, ENEC, UL
Voltage - Rated AC: 520V, 300V
Frequency - Operating: 50/60Hz
Part Status: Active
Current: 25 A