B84144A0050R000
B84144A_R000.pdf
Produktcode: 214499
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Transformatoren, Netzfilter, Drosseln > Lineare Filter, Netzfilter, Drosseln auf Torus
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
B84144A0050R000 B84144A0050R000 Hersteller : EPCOS / TDK B84144A_R000.pdf Power Line Filters 50A 440/250V 4-LINE
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B84144A0050R000 B84144A0050R000 Hersteller : EPCOS B84144A_R000.pdf Description: EPCOS - B84144A0050R000 - Netzfilter, Universell, 440 VAC, 50 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363090
rohsCompliant: Y-EX
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 50A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: B84144A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 440VAC
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B84144A0050R000 B84144A0050R000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B84144A_R000.pdf Description: LINE FILTER 440V/250VAC 50A CHAS
Packaging: Box
Configuration: Single Stage
Termination Style: Terminal Block, Threaded Post (M6)
Applications: General Purpose
Approval Agency: UL
Voltage - Rated AC: 440V, 250V
Frequency - Operating: 50 ~ 60Hz
Part Status: Active
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 440 V
Current: 50 A