Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B84144A0050R120
B84144A0050R120
B84144A0050R120 EPCOS - TDK Electronics
B84144A_R120.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: LINE FILTER 50A CHASSIS MOUNT
Packaging: Bulk
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: Converter
Approval Agency: cUL, ENEC, UL
Frequency - Operating: 50 ~ 60Hz
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 520 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 300 V
Current: 50 A
auf Bestellung 6 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84144A0050R120 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B84144A0050R120 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 50 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 50A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 9.4mA, Filtertyp: Dreiphasig + Neutralleiter, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: B84144A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Klemmenblock, Nennspannung: 520VAC, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84144A0050R120 B84144A0050R120 Hersteller : EPCOS / TDK B84144A_R120.pdf Power Line Filters 4-LEITER-FILTER 50A 520/300V
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B84144A0050R120 B84144A0050R120 Hersteller : EPCOS TDKC-S-A0008258472-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B84144A0050R120 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 50 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 50A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 9.4mA
Filtertyp: Dreiphasig + Neutralleiter
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: B84144A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Klemmenblock
Nennspannung: 520VAC