Produkte > EPCOS / TDK > B84144A0066R120
B84144A0066R120
B84144A0066R120 EPCOS / TDK
B84144A_R120.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Power Line Filters 4-LINE-FILTER 66A 520/300V ac
auf Bestellung 4 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84144A0066R120 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B84144A0066R120 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 66 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 66A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 13mA, Filtertyp: Dreiphasig + Neutralleiter, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: B84144A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Klemmenblock, Nennspannung: 520VAC, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote B84144A0066R120
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84144A0066R120 B84144A0066R120 Hersteller : EPCOS TDKC-S-A0008258472-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B84144A0066R120 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 66 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 66A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 13mA
Filtertyp: Dreiphasig + Neutralleiter
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: B84144A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Klemmenblock
Nennspannung: 520VAC
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B84144A0066R120 B84144A0066R120 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B84144A_R120.pdf Description: LINE FILTER 520V/300VAC 66A CHAS
Packaging: Tray
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: General Purpose
Approval Agency: cUR, ENEC, UR
Voltage - Rated AC: 520V, 300V
Frequency - Operating: 50/60Hz
Current: 66 A