Produkte > TDK > B84742A0036R190
B84742A0036R190
B84742A0036R190 TDK
B84742A_R190.pdf
Hersteller: TDK
Description: TDK - B84742A0036R190 - Netzfilter, Industrie, 1 kVDC, 36 A, Eine Phase, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Industrie
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 36A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: B84742A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 1kVDC
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84742A0036R190 TDK
Description: TDK - B84742A0036R190 - Netzfilter, Industrie, 1 kVDC, 36 A, Eine Phase, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Industrie, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 36A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: B84742A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 1kVDC, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B84742A0036R190
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84742A0036R190 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B84742A_R190.pdf Description: LINE FILTER 1KVDC 500VAC CHAS
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: Photovoltaic Inverter
Voltage - Rated DC: 1000V (1kV)
Voltage - Rated AC: 500V
Frequency - Operating: 50/60Hz
Part Status: Active
Current: 36 A
Produkt ist nicht verfügbar
B84742A0036R190 B84742A0036R190 Hersteller : EPCOS / TDK B84742A_R190.pdf Power Line Filters 2 Line filter 1000VDC 36A