Produkte > EPCOS / TDK > B84771A0012A000
B84771A0012A000
B84771A0012A000 EPCOS / TDK
B84771.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
AC Power Entry Modules Standard Filter 250volts 12A 0.173mA
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 157-161 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84771A0012A000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B84771A0012A000 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C14, Universell, 12 A, 250 VAC, tariffCode: 85363010, Schaltertyp: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße: -, Steckverbindermontage: Einrast-, Flanschmontage, IP-Schutzart: IP40, usEccn: EAR99, Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Universell, Nennstrom: 12A, euEccn: NLR, Sicherungshalter: -, Steckverbindertyp: IEC C14, Produktpalette: B84771, productTraceability: No, Nennspannung: 250VAC, Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Features: Bleed Resistor, Front or Rear Side Mount
Filter Type: Filtered (EMI, RFI) - Commercial
Connector Type: Receptacle, Male Blades
Mounting Type: Panel Mount, Flange
Number of Positions: 3
Termination: Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Approval Agency: cUL, ENEC, UL
Ingress Protection: IP40
Panel Cutout Dimensions: Variable Size
Connector Style: IEC 320-C14
Accomodates a Fuse: No
Part Status: Active
Current Rating - Appliance Inlet: 12A
Voltage Rating - Appliance Inlet: 250VAC/DC
Current Rating - Filter: 12A
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B84771A0012A000 B84771A0012A000 Hersteller : EPCOS B84771.pdf Description: EPCOS - B84771A0012A000 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C14, Universell, 12 A, 250 VAC
tariffCode: 85363010
Schaltertyp: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße: -
Steckverbindermontage: Einrast-, Flanschmontage
IP-Schutzart: IP40
usEccn: EAR99
Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Universell
Nennstrom: 12A
euEccn: NLR
Sicherungshalter: -
Steckverbindertyp: IEC C14
Produktpalette: B84771
productTraceability: No
Nennspannung: 250VAC