Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B84771A0016A000
B84771A0016A000
B84771A0016A000 EPCOS - TDK Electronics
B84771.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: PWR ENT RCPT IEC320-C20 PANEL QC
Packaging: Bulk
Features: Bleed Resistor, Front or Rear Side Mount
Filter Type: Filtered (EMI, RFI) - Commercial
Number of Positions: 3
Termination: Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Panel Cutout Dimensions: Variable Size
Connector Style: IEC 320-C20
Accomodates a Fuse: No
Part Status: Active
Current Rating - Appliance Inlet: 16A
Voltage Rating - Appliance Inlet: 250VAC/DC
Current Rating - Filter: 16A
auf Bestellung 18 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84771A0016A000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B84771A0016A000 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C20, Universell, 16 A, 250 VAC, tariffCode: 85480090, Schaltertyp: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße: -, isCanonical: Y, Steckverbindermontage: Einrast-, Flanschmontage, IP-Schutzart: IP40, usEccn: EAR99, Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Universell, Nennstrom: 16A, euEccn: NLR, Steckverbinder: IEC C20, Sicherungshalter: -, Produktpalette: B84771, productTraceability: No, Nennspannung: 250VAC, Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84771A0016A000 B84771A0016A000 Hersteller : EPCOS / TDK B84771.pdf AC Power Entry Modules Standard Filter 250volts 16A 0.173mA
auf Bestellung 36 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B84771A0016A000 B84771A0016A000 Hersteller : TDK B84771.pdf AC Power Entry Modules Standard Filter 250volts 16A 0.173mA
auf Bestellung 36 Stücke:
B84771A0016A000 B84771A0016A000 Hersteller : EPCOS 3676696.pdf Description: EPCOS - B84771A0016A000 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C20, Universell, 16 A, 250 VAC
tariffCode: 85480090
Sicherungsgröße: -
isCanonical: Y
Nennstrom: 16A
euEccn: NLR
Steckverbinder: IEC C20
productTraceability: No
Nennspannung: 250VAC