Produkte > EPCOS / TDK > B84771A0020A000
B84771A0020A000
B84771A0020A000 EPCOS / TDK
B84771.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
AC Power Entry Modules Standard Filter 250volts 20A 0.173mA
auf Bestellung 447 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84771A0020A000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B84771A0020A000 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C20, Universell, 20 A, 250 VAC, tariffCode: 85363010, Schaltertyp: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße: -, Steckverbindermontage: Einrast-, Flanschmontage, IP-Schutzart: IP40, usEccn: EAR99, Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Universell, Nennstrom: 20A, euEccn: NLR, Steckverbinder: IEC C20, Sicherungshalter: -, Produktpalette: B84771, productTraceability: No, Nennspannung: 250VAC, Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84771A0020A000 B84771A0020A000 Hersteller : TDK B84771.pdf AC Power Entry Modules Standard Filter 250volts 20A 0.173mA
auf Bestellung 394 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B84771A0020A000 B84771A0020A000 Hersteller : EPCOS 3676696.pdf Description: EPCOS - B84771A0020A000 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C20, Universell, 20 A, 250 VAC
Nennstrom: 20A
euEccn: NLR
Steckverbinder: IEC C20
productTraceability: No
Nennspannung: 250VAC
Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 35 Stücke:
Packaging: Bulk
Features: Bleed Resistor, Front or Rear Side Mount
Filter Type: Filtered (EMI, RFI) - Commercial
Number of Positions: 3
Termination: Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Panel Cutout Dimensions: Variable Size
Connector Style: IEC 320-C20
Accomodates a Fuse: No
Part Status: Active
Current Rating - Appliance Inlet: 20A
Voltage Rating - Appliance Inlet: 250VAC/DC
Current Rating - Filter: 2A