Produkte > EPCOS / TDK > B84771C0010A000
B84771C0010A000
B84771C0010A000 EPCOS / TDK
B84771.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
AC Power Entry Modules 10A 250V 1/4" Faston WO/Bleeder Resistor
auf Bestellung 55 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84771C0010A000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B84771C0010A000 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C14, Universell, 10 A, 250 VAC, tariffCode: 85363010, Schaltertyp: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße: -, isCanonical: Y, Steckverbindermontage: Flanschmontage, IP-Schutzart: IP40, usEccn: EAR99, Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Universell, Nennstrom: 10A, euEccn: NLR, Steckverbinder: IEC C14, Sicherungshalter: -, Produktpalette: B84771, productTraceability: No, Nennspannung: 250VAC, Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B84771C0010A000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84771C0010A000 B84771C0010A000 Hersteller : EPCOS B84771.pdf Description: EPCOS - B84771C0010A000 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C14, Universell, 10 A, 250 VAC
Sicherungsgröße: -
isCanonical: Y
Steckverbindermontage: Flanschmontage
Nennstrom: 10A
euEccn: NLR
Steckverbinder: IEC C14
productTraceability: No
Nennspannung: 250VAC
Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B84771C0010A000 B84771C0010A000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B84771.pdf Description: LINE FILTER 250VAC 10A PANEL MNT
Packaging: Bulk
Inductance: 240µH
Filter Type: Single Phase
Mounting Type: Panel Mount
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Termination Style: IEC 320-C14, Quick Connect
Applications: Medical
Approval Agency: cUL, ENEC, UL
Voltage - Rated AC: 250V
Frequency - Operating: 50/60Hz
Current: 10 A