Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B84771M0016A000
B84771M0016A000
B84771M0016A000 EPCOS - TDK Electronics
B84771.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: PWR ENT RCPT IEC320-C20 PANEL QC
Packaging: Bulk
Features: Front or Rear Side Mount
Filter Type: Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical
Connector Type: Receptacle, Male Blades
Mounting Type: Panel Mount, Flange
Number of Positions: 3
Termination: Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Approval Agency: cUL, ENEC, UL
Ingress Protection: IP40
Panel Cutout Dimensions: Variable Size
Connector Style: IEC 320-C20
Accomodates a Fuse: No
Part Status: Active
Current Rating - Appliance Inlet: 16A
Voltage Rating - Appliance Inlet: 250VAC/DC
Current Rating - Filter: 16A
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84771M0016A000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B84771M0016A000 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C20, Medizin, 16 A, 250 VAC, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, Schaltertyp: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße: -, isCanonical: Y, Steckverbindermontage: Einrast-, Flanschmontage, IP-Schutzart: IP40, usEccn: EAR99, Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Medizin, Nennstrom: 16A, euEccn: NLR, Steckverbinder: IEC C20, Sicherungshalter: -, Produktpalette: B84771, productTraceability: No, Nennspannung: 250VAC, Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B84771M0016A000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84771M0016A000 B84771M0016A000 Hersteller : EPCOS 3676696.pdf Description: EPCOS - B84771M0016A000 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C20, Medizin, 16 A, 250 VAC
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
Schaltertyp: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße: -
isCanonical: Y
Steckverbindermontage: Einrast-, Flanschmontage
IP-Schutzart: IP40
usEccn: EAR99
Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Medizin
Nennstrom: 16A
euEccn: NLR
Steckverbinder: IEC C20
Sicherungshalter: -
Produktpalette: B84771
productTraceability: No
Nennspannung: 250VAC
Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B84771M0016A000 B84771M0016A000 Hersteller : EPCOS / TDK B84771.pdf AC Power Entry Modules Medical Filter 250volts 16A