Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B84771M0020A000
B84771M0020A000
B84771M0020A000 EPCOS - TDK Electronics
B84771.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: PWR ENT RCPT IEC320-C20 PANEL QC
Connector Type: Receptacle, Male Blades
Mounting Type: Panel Mount, Flange
Number of Positions: 3
Termination: Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Approval Agency: cUL, ENEC, UL
Ingress Protection: IP40
Panel Cutout Dimensions: Variable Size
Connector Style: IEC 320-C20
Accomodates a Fuse: No
Part Status: Active
Current Rating - Appliance Inlet: 20A
Voltage Rating - Appliance Inlet: 250VAC/DC
Current Rating - Filter: 20A
auf Bestellung 2 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84771M0020A000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B84771M0020A000 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C20, Medizin, 20 A, 250 VAC, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: YES, Schaltertyp: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße: -, Steckverbindermontage: Einrast-, Flanschmontage, IP-Schutzart: IP40, usEccn: EAR99, Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Medizin, Nennstrom: 20A, euEccn: NLR, Steckverbinder: IEC C20, Sicherungshalter: -, Produktpalette: B84771, productTraceability: No, Nennspannung: 250VAC, Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B84771M0020A000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84771M0020A000 B84771M0020A000 Hersteller : EPCOS 3676696.pdf Description: EPCOS - B84771M0020A000 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C20, Medizin, 20 A, 250 VAC
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
Schaltertyp: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße: -
Nennstrom: 20A
euEccn: NLR
Steckverbinder: IEC C20
Sicherungshalter: -
Produktpalette: B84771
productTraceability: No
Nennspannung: 250VAC
Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B84771M0020A000 B84771M0020A000 Hersteller : EPCOS / TDK B84771.pdf AC Power Entry Modules Medical Filter 250volts 20A