Produkte > EPCOS / TDK > B84776A0010A000
B84776A0010A000
B84776A0010A000 EPCOS / TDK
B84776.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
AC Power Entry Modules IEC PLUG FILTER 250volts 10A 0.173mA
auf Bestellung 29 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84776A0010A000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B84776A0010A000 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C14, Universell, 10 A, 250 VAC, 2-poliger Schalter, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: YES, Schaltertyp: 2-poliger Schalter, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße: 5mm x 20mm, Steckverbindermontage: Einrast-, Flanschmontage, IP-Schutzart: IP40, usEccn: EAR99, Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Universell, Nennstrom: 10A, euEccn: NLR, Sicherungshalter: 2-poliger Sicherungshalter, Steckverbindertyp: IEC C14, Produktpalette: B84776, productTraceability: No, Nennspannung: 250VAC, Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss, SVHC: Cadmium oxide (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84776A0010A000 B84776A0010A000 Hersteller : TDK B84776.pdf AC Power Entry Modules IEC PLUG FILTER 250volts 10A 0.173mA
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B84776A0010A000 B84776A0010A000 Hersteller : EPCOS B84776.pdf Description: EPCOS - B84776A0010A000 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C14, Universell, 10 A, 250 VAC, 2-poliger Schalter
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
Schaltertyp: 2-poliger Schalter
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße: 5mm x 20mm
usEccn: EAR99
Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Universell
Nennstrom: 10A
euEccn: NLR
Sicherungshalter: 2-poliger Sicherungshalter
Steckverbindertyp: IEC C14
Produktpalette: B84776
productTraceability: No
Nennspannung: 250VAC
Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss
SVHC: Cadmium oxide (27-Jun-2024)
auf Bestellung 4 Stücke:
Packaging: Bulk
Features: Front or Rear Side Mount
Filter Type: Filtered (EMI, RFI) - Commercial
Connector Type: Receptacle, Male Blades - Module
Mounting Type: Panel Mount, Flange
Number of Positions: 3
Termination: Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Approval Agency: cUL, ENEC, UL
Panel Cutout Dimensions: Variable Size
Connector Style: IEC 320-C14
Accomodates a Fuse: Yes (Fuse Not Included)
Switch Features: Switch On-Off
Fuse Holder, Drawer: Fuse Holder
Part Status: Active
Current Rating - Appliance Inlet: 10A
Voltage Rating - Appliance Inlet: 250VAC/DC
Current Rating - Filter: 10A