Produkte > TDK > B84776M0010A000
B84776M0010A000
B84776M0010A000 TDK
B84776.pdf
Hersteller: TDK
Description: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Connector Type: Receptacle, Male Blades - Module
Mounting Type: Panel Mount, Flange
Number of Positions: 3
Termination: Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Approval Agency: cUL, ENEC, UL
Panel Cutout Dimensions: Variable Size
Connector Style: IEC 320-C14
Accomodates a Fuse: Yes (Fuse Not Included)
Switch Features: Switch On-Off
Fuse Holder, Drawer: Fuse Holder
Part Status: Active
Current Rating - Appliance Inlet: 10A
Voltage Rating - Appliance Inlet: 250VAC/DC
Current Rating - Filter: 10A
auf Bestellung 162 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84776M0010A000 TDK
Description: EPCOS - B84776M0010A000 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C14, Medizin, 10 A, 250 VAC, 2-poliger Schalter, tariffCode: 85363010, Schaltertyp: 2-poliger Schalter, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße: 5mm x 20mm, Steckverbindermontage: Einrast-, Flanschmontage, IP-Schutzart: IP40, usEccn: EAR99, Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Medizin, Nennstrom: 10A, euEccn: NLR, Sicherungshalter: 2-poliger Sicherungshalter, Steckverbindertyp: IEC C14, Produktpalette: B84776, productTraceability: No, Nennspannung: 250VAC, Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss, SVHC: Cadmium oxide (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84776M0010A000 B84776M0010A000 Hersteller : TDK B84776.pdf AC Power Entry Modules Medical Filter 250volts 10A
auf Bestellung 67 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B84776M0010A000 B84776M0010A000 Hersteller : EPCOS / TDK B84776.pdf AC Power Entry Modules Medical Filter 250volts 10A
auf Bestellung 8 Stücke:
B84776M0010A000 B84776M0010A000 Hersteller : EPCOS B84776.pdf Description: EPCOS - B84776M0010A000 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C14, Medizin, 10 A, 250 VAC, 2-poliger Schalter
tariffCode: 85363010
Schaltertyp: 2-poliger Schalter
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße: 5mm x 20mm
Nennstrom: 10A
euEccn: NLR
Sicherungshalter: 2-poliger Sicherungshalter
Steckverbindertyp: IEC C14
Produktpalette: B84776
productTraceability: No
Nennspannung: 250VAC