Produkte > EPCOS > B86305L0016R000
B86305L0016R000
B86305L0016R000 EPCOS
3920340.pdf
Hersteller: EPCOS
Description: EPCOS - B86305L0016R000 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 16 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85049017
rohsCompliant: Y-EX
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 16A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: B86305L Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 520VAC
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B86305L0016R000 EPCOS
Description: EPCOS - B86305L0016R000 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 16 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85049017, rohsCompliant: Y-EX, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 16A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: B86305L Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 520VAC, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B86305L0016R000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B86305L0016R000 Hersteller : Epcos B86305L.pdf Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
B86305L0016R000 B86305L0016R000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B86305L.pdf?ref_disty=digikey Description: LINE FILTER 16A CHASSIS MOUNT
Packaging: Bulk
Inductance: 130µH
Filter Type: Three Phase (Delta)
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: Converter
Approval Agency: cURus
Frequency - Operating: 50 ~ 60Hz
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 520 V
Current: 16 A
Produkt ist nicht verfügbar
B86305L0016R000 B86305L0016R000 Hersteller : EPCOS / TDK B86305L.pdf?ref_disty=digikey Power Line Filters Line reactor 16A, 2mH