Produkte > TDK ELECTRONICS > B88069X2040S102
B88069X2040S102
B88069X2040S102 TDK ELECTRONICS
l71a800xx2040.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Gas Discharge Tubes 1000VDC 5kADC 5AAC 1.5pF Axial Thru-Hole
auf Bestellung 95 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 95
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B88069X2040S102 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B88069X2040S102 - Gasentladungsröhre (GDT), L71-A800X Series, 1 kV, Axial bedrahtet, 5 kA, 1.2 kV, tariffCode: 85354000, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Stoßentladungsstrom: 5kA, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, Bauform - GDT: Axial bedrahtet, Ansprechstoßspannung: 1.2kV, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Zündspannung: 1kV, usEccn: EAR99, Produktpalette: L71-A800X Series, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B88069X2040S102 B88069X2040S102 Hersteller : EPCOS l71a800xx2040.pdf Gas Discharge Tubes 1000VDC 5kADC 5AAC 1.5pF Axial Thru-Hole
auf Bestellung 95 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 95
B88069X2040S102 B88069X2040S102 Hersteller : TDK ELECTRONICS l71a800xx2040.pdf Gas Discharge Tubes 1000VDC 5kADC 5AAC 1.5pF Axial Thru-Hole
B88069X2040S102 B88069X2040S102 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics L71-A800x.pdf Description: GDT 680V 5KA 2 POLE THROUGH HOLE
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial Cylinder
Mounting Type: Through Hole
Voltage - DC Spark Over (Nom): 680 V
Impulse Discharge Current (8/20µs): 5000A (5kA)
Fail Short: No
Number of Poles: 2
auf Bestellung 2200 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 1040 Stücke:
B88069X2040S102 B88069X2040S102 Hersteller : EPCOS 1486778.pdf Description: EPCOS - B88069X2040S102 - Gasentladungsröhre (GDT), L71-A800X Series, 1 kV, Axial bedrahtet, 5 kA, 1.2 kV
tariffCode: 85354000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Stoßentladungsstrom: 5kA
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
Bauform - GDT: Axial bedrahtet
Ansprechstoßspannung: 1.2kV
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Zündspannung: 1kV
usEccn: EAR99
Produktpalette: L71-A800X Series
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 224 Stücke:
tariffCode: 85354000
Ansprechstoßspannung: 1.2kV
Bauform - GDT: Axial bedrahtet
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Stoßentladungsstrom: 5kA
DC-Zündspannung: 1kV
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 224 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
B88069X2040S102 Hersteller : Epcos l71a800xx2040.pdf Разрядник газовый для защиты от перенапряжения 800 В 5кА Група товару: Розрядники газонаповнені Од. вим: шт