Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B88069X2500S102
B88069X2500S102
B88069X2500S102 EPCOS - TDK Electronics
EM2500XS-X2500xxxx.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: GDT 2500V 2KA 2 POLE TH
Packaging: Strip
Tolerance: ±20%
Package / Case: Axial Cylinder
Mounting Type: Through Hole
Voltage - DC Spark Over (Nom): 2500 V
Impulse Discharge Current (8/20µs): 2000A (2kA)
Fail Short: No
Number of Poles: 2
auf Bestellung 511 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B88069X2500S102 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B88069X2500S102 - Gasentladungsröhre (GDT), EM2500XS, 2.5 kV, Axial bedrahtet, 5 kA, 3.5 kV, tariffCode: 85363090, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Stoßentladungsstrom: 5kA, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Bauform - GDT: Axial bedrahtet, Ansprechstoßspannung: 3.5kV, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Zündspannung: 2.5kV, usEccn: EAR99, Produktpalette: EM2500XS, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2263 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B88069X2500S102 B88069X2500S102 Hersteller : EPCOS 3169798.pdf Description: EPCOS - B88069X2500S102 - Gasentladungsröhre (GDT), EM2500XS, 2.5 kV, Axial bedrahtet, 5 kA, 3.5 kV
tariffCode: 85363090
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Stoßentladungsstrom: 5kA
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Bauform - GDT: Axial bedrahtet
Ansprechstoßspannung: 3.5kV
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Zündspannung: 2.5kV
usEccn: EAR99
Produktpalette: EM2500XS
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 506 Stücke:
B88069X2500S102 B88069X2500S102 Hersteller : EPCOS em2500xs-x2500xxxx.pdf Gas Discharge Tubes 2500VDC 2kADC 1pF Axial Thru-Hole
Produkt ist nicht verfügbar