Produkte > EPCOS > B88069X3820S102
B88069X3820S102
B88069X3820S102 EPCOS
a71-h10x-x3820xxxx.pdf
Hersteller: EPCOS
Gas Discharge Tubes 1000VDC 10kADC 10AAC 1pF Axial Thru-Hole
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 114
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B88069X3820S102 EPCOS
Description: EPCOS - B88069X3820S102 - Gasentladungsröhre (GDT), 2 Elektroden, A71H10X, 1 kV, Axial bedrahtet, 10 kA, 1.4 kV, tariffCode: 85354000, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Stoßentladungsstrom: 10kA, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, Bauform - GDT: Axial bedrahtet, Ansprechstoßspannung: 1.4kV, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Zündspannung: 1kV, usEccn: EAR99, Produktpalette: A71H10X, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B88069X3820S102 B88069X3820S102 Hersteller : EPCOS a71-h10x-x3820xxxx.pdf Gas Discharge Tubes 1000VDC 10kADC 10AAC 1pF Axial Thru-Hole
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
auf Bestellung 5700 Stücke:
Mindestbestellmenge: 100
auf Bestellung 5400 Stücke:
B88069X3820S102 B88069X3820S102 Hersteller : TDK ELECTRONICS a71-h10x-x3820xxxx.pdf Gas Discharge Tubes 1000VDC 10kADC 10AAC 1pF Axial Thru-Hole
auf Bestellung 100 Stücke:
Description: Arrester: surge arrester; Ubr type: 1kV; Uimp max: 1.3kV; Ø: 8mm
Type of surge arrester: surge arrester
Capacitance: 1pF
Diameter: 8mm
Height: 7.9mm
Typical spark-over voltage: 1kV
Max. overload voltage: 1.3kV
auf Bestellung 95 Stücke:
Mindestbestellmenge: 24
B88069X3820S102 B88069X3820S102 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics A71-H10X-X3820xxxx.pdf Description: GDT 1300V 10KA 2 POLE TH
Tolerance: ±15%
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial Cylinder
Mounting Type: Through Hole
Voltage - DC Spark Over (Nom): 1300 V
Impulse Discharge Current (8/20µs): 10000A (10kA)
Fail Short: No
Part Status: Active
Number of Poles: 2
Mindestbestellmenge: 5
B88069X3820S102 B88069X3820S102 Hersteller : EPCOS 3967432.pdf Description: EPCOS - B88069X3820S102 - Gasentladungsröhre (GDT), 2 Elektroden, A71H10X, 1 kV, Axial bedrahtet, 10 kA, 1.4 kV
tariffCode: 85354000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Stoßentladungsstrom: 10kA
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
Bauform - GDT: Axial bedrahtet
Ansprechstoßspannung: 1.4kV
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Zündspannung: 1kV
usEccn: EAR99
Produktpalette: A71H10X
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 287 Stücke: