Produkte > EPCOS / TDK > B88069X4651S102
B88069X4651S102
B88069X4651S102 EPCOS / TDK
EM1000X-X4651xxxx.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Gas Discharge Tubes - GDTs / Gas Plasma Arrestors EM1000X
auf Bestellung 11888 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B88069X4651S102 EPCOS / TDK
Description: GDT 1000V 2KA 2 POLE TH, Packaging: Strip, Tolerance: ±20%, Package / Case: Axial Cylinder, Mounting Type: Through Hole, Voltage - DC Spark Over (Nom): 1000 V, Impulse Discharge Current (8/20µs): 2000A (2kA), Fail Short: No, Number of Poles: 2.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B88069X4651S102 B88069X4651S102 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics EM1000X-X4651xxxx.pdf Description: GDT 1000V 2KA 2 POLE TH
Packaging: Strip
Tolerance: ±20%
Package / Case: Axial Cylinder
Mounting Type: Through Hole
Voltage - DC Spark Over (Nom): 1000 V
Impulse Discharge Current (8/20µs): 2000A (2kA)
Fail Short: No
Number of Poles: 2
auf Bestellung 1548 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
B88069X4651S102 B88069X4651S102 Hersteller : EPCOS em1000x-x4651xxxx.pdf Gas Discharge Tubes 1000VDC 2AAC 1pF Axial Thru-Hole