Produkte > APEM > BA9SW230A
BA9SW230A
BA9SW230A APEM
2878260.pdf
Hersteller: APEM
Description: APEM - BA9SW230A - LED-Ersatzlampe, Miniatur-Bajonett / BA9S, Weiß, 470 mcd
tariffCode: 85414100
Versorgungsspannung: 230VAC
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: -
Durchschnittliche Lampenlebensdauer: 100000h
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Lampensockel: Miniatur-Bajonett / BA9S
Nennleistung: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennstrom: 9mA
Lichtstärke: 470mcd
euEccn: NLR
LED-Farbe: Weiß
Produktpalette: Ba9
productTraceability: No
Leuchtengröße: -
auf Bestellung 127 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BA9SW230A APEM
Description: APEM - BA9SW230A - LED-Ersatzlampe, Miniatur-Bajonett / BA9S, Weiß, 470 mcd, tariffCode: 85414100, Versorgungsspannung: 230VAC, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: -, Durchschnittliche Lampenlebensdauer: 100000h, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Lampensockel: Miniatur-Bajonett / BA9S, Nennleistung: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennstrom: 9mA, Lichtstärke: 470mcd, euEccn: NLR, LED-Farbe: Weiß, Produktpalette: Ba9, productTraceability: No, Leuchtengröße: -.
Weitere Produktangebote BA9SW230A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BA9SW230A Hersteller : APEM Inc. BA9 Series HMI 2017.pdf Description: LED INDICATOR BA9 BULB
Packaging: Bulk
Color: White
Size / Dimension: 0.380" Dia x 0.944" H (9.65mm x 23.98mm)
Millicandela Rating: 470mcd
Configuration: Single
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 230VAC