BAO63M80
BAO63M80 EATON BUSSMANN
eaton-bussmann-bao-fuses-datasheet-4112-en-uk.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - BAO63M80 - HH-Sicherung, BAO Series, 63 A, Schrauböse, 500 V
tariffCode: 85361090
productTraceability: No
rohsCompliant: NO
Nennspannung V AC: 500V
Nennspannung, V DC: -
Sicherungsstrom: 63A
euEccn: NLR
Bauform - HH-Sicherung: Schrauböse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
usEccn: EAR99
Produktpalette: BAO Series
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BAO63M80 EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - BAO63M80 - HH-Sicherung, BAO Series, 63 A, Schrauböse, 500 V, tariffCode: 85361090, productTraceability: No, rohsCompliant: NO, Nennspannung V AC: 500V, Nennspannung, V DC: -, Sicherungsstrom: 63A, euEccn: NLR, Bauform - HH-Sicherung: Schrauböse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, usEccn: EAR99, Produktpalette: BAO Series, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote BAO63M80
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BAO63M80 Hersteller : Eaton - Bussmann Electrical Division Description: FUSE 63M80 500V AC INDUSTRIAL
Produkt ist nicht verfügbar
BAO63M80 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_corporation_coois00141-1-1734182.pdf Specialty Fuses 63M80 415VAC INDUST