Produkte > NEXPERIA > BAS20,235
BAS20,235
BAS20,235 Nexperia
bas20.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Switching 200V 0.2A 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 105960 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8177
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BAS20,235 Nexperia
Description: NEXPERIA - BAS20,235 - Kleinsignaldiode, Einfach, 200 V, 200 mA, 1.25 V, 50 ns, 9 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOT-23, Durchlassstoßstrom: 9A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 1.25V, Sperrverzögerungszeit: 50ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 200mA, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 200V, Anzahl der Pins: 3Pins, Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BAS20,235 BAS20,235 Hersteller : Nexperia bas20.pdf Diode Switching 200V 0.2A 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 60000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13514
BAS20,235 BAS20,235 Hersteller : NXP Semiconductors bas19_20_21.pdf Diode Switching 200V 0.2A 3-Pin SOT-23 T/R
BAS20,235 BAS20,235 Hersteller : NEXPERIA BAS20.235.pdf Category: SMD universal diodes
Description: Diode: switching; SMD; 200V; 200mA; 50ns; SOT23; Ufmax: 1.25V
Type of diode: switching
Mounting: SMD
Max. off-state voltage: 200V
Load current: 0.2A
Semiconductor structure: single diode
Case: SOT23
Max. forward voltage: 1.25V
Max. forward impulse current: 9A
Kind of package: reel; tape
Features of semiconductor devices: fast switching
Reverse recovery time: 50ns
Mindestbestellmenge: 625
BAS20,235 BAS20,235 Hersteller : Nexperia USA Inc. BAS20.pdf Description: DIODE STD 150V 200MA TO236AB
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Reverse Recovery Time (trr): 50 ns
Technology: Standard
Capacitance @ Vr, F: 5pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 200mA
Supplier Device Package: TO-236AB
Operating Temperature - Junction: 150°C (Max)
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 150 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.25 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 150 V
Mindestbestellmenge: 84
BAS20.235 Hersteller : NXP SOT23 Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт
auf Bestellung 164 Stücke:
Mindestbestellmenge: 99
BAS20,235 Hersteller : NEXPERIA PHGLS19333-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: NEXPERIA - BAS20,235 - Kleinsignaldiode, Einfach, 200 V, 200 mA, 1.25 V, 50 ns, 9 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-23
Durchlassstoßstrom: 9A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 1.25V
Sperrverzögerungszeit: 50ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 200mA
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 200V
Anzahl der Pins: 3Pins
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Standard
Part Status: Active