Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > BAS3005S02LRHE6327XTSA1
BAS3005S02LRHE6327XTSA1
BAS3005S02LRHE6327XTSA1 Infineon Technologies
bas3005s-02lrh.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
Diode Schottky 0.5A 2-Pin TSLP T/R
auf Bestellung 6677 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3093
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BAS3005S02LRHE6327XTSA1 Infineon Technologies
Description: DIODE SCHOTT 30V 500MA PGTSLP217, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SOD-882, Mounting Type: Surface Mount, Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io), Technology: Schottky, Capacitance @ Vr, F: 15pF @ 5V, 1MHz, Current - Average Rectified (Io): 500mA, Supplier Device Package: PG-TSLP-2-17, Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 30 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 500 mV @ 500 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 300 µA @ 30 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BAS3005S02LRHE6327XTSA1 BAS3005S02LRHE6327XTSA1 Hersteller : Infineon Technologies bas3005s-02lrh.pdf Diode Schottky 0.5A 2-Pin TSLP T/R
auf Bestellung 12244 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3093
BAS3005S02LRHE6327XTSA1 BAS3005S02LRHE6327XTSA1 Hersteller : Infineon Technologies bas3005s-02lrh.pdf?folderId=db3a304313d846880113def5812204a1&fileId=db3a30431ed1d7b2011f403b235b4ec0 Description: DIODE SCHOTT 30V 500MA PGTSLP217
Packaging: Bulk
Package / Case: SOD-882
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 15pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 500mA
Supplier Device Package: PG-TSLP-2-17
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 30 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 500 mV @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 300 µA @ 30 V
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOD-882
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky