Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BAS70-00-G3-08
BAS70-00-G3-08
BAS70-00-G3-08 Vishay Semiconductors
bas70g.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Schottky Diodes & Rectifiers 70 Volt 200mA Single
auf Bestellung 13373 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BAS70-00-G3-08 Vishay Semiconductors
Weitere Produktangebote BAS70-00-G3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BAS70-00-G3-08 BAS70-00-G3-08 Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division bas70g.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 70V 200MA SOT23