Produkte > VISHAY > BAS70-04-E3-08
BAS70-04-E3-08
BAS70-04-E3-08 Vishay
bas7000tobas7006.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Small Signal Schottky 70V 0.2A 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BAS70-04-E3-08 Vishay
Description: VISHAY - BAS70-04-E3-08 - Kleinsignal-Schottky-Diode, Zweifach in Reihe, 70 V, 150 mA, 1 V, 600 mA, 125 °C, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOT-23, Durchlassstoßstrom: 600mA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach in Reihe, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1V, Sperrverzögerungszeit: 5ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 150mA, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: BAS70, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 70V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BAS70-04-E3-08 BAS70-04-E3-08 Hersteller : Vishay bas7000tobas7006.pdf Diode Small Signal Schottky 70V 0.2A 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
auf Bestellung 2 Stücke:
BAS70-04-E3-08 BAS70-04-E3-08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020580819-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - BAS70-04-E3-08 - Kleinsignal-Schottky-Diode, Zweifach in Reihe, 70 V, 150 mA, 1 V, 600 mA, 125 °C
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-23
Durchlassstoßstrom: 600mA
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach in Reihe
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1V
Sperrverzögerungszeit: 5ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 150mA
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BAS70
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 70V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 121 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-23
Durchlassstoßstrom: 600mA
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
Durchlassspannung, max.: 1V
Sperrverzögerungszeit: 5ns
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BAS70
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
BAS70-04-E3-08 BAS70-04-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division BAS70-00_to_BAS70-06_Rev2.2_2-18-13.pdf Description: DIODE ARR SCHOTT 70V 200MA SOT23
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Reverse Recovery Time (trr): 5 ns
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Series Connection
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 200mA (DC)
Supplier Device Package: SOT-23-3
Operating Temperature - Junction: 125°C (Max)
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 70 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 410 mV @ 1 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 50 V
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Part Status: Active
BAS70-04-E3-08 BAS70-04-E3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors BAS70-00_to_BAS70-06_Rev2.2_2-18-13.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 70 Volt 200mA Series
Description: Diode: Schottky switching; SOT23; SMD; 70V; 0.2A; 5ns; 7 inch reel
Type of diode: Schottky switching
Case: SOT23
Mounting: SMD
Max. off-state voltage: 70V
Load current: 0.2A
Semiconductor structure: double series
Max. forward voltage: 1V
Leakage current: 0.1µA
Max. forward impulse current: 0.6A
Kind of package: 7 inch reel
Power dissipation: 0.2W