Produkte > VISHAY > BAS70-06-E3-08
BAS70-06-E3-08
BAS70-06-E3-08 Vishay
bas7000tobas7006.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Small Signal Schottky 70V 0.2A 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BAS70-06-E3-08 Vishay
Description: VISHAY - BAS70-06-E3-08 - Kleinsignal-Schottky-Diode, Zweifach, gemeinsame Anode, 70 V, 200 mA, 1 kV, 600 mA, 125 °C, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOT-23, Durchlassstoßstrom: 600mA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Anode, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1kV, Sperrverzögerungszeit: 5ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 200mA, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 70V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BAS70-06-E3-08 BAS70-06-E3-08 Hersteller : Vishay bas7000tobas7006.pdf Diode Small Signal Schottky 70V 0.2A 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Mindestbestellmenge: 910
BAS70-06-E3-08 BAS70-06-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division BAS70-00_to_BAS70-06_Rev2.2_2-18-13.pdf Description: DIODE ARR SCHOTT 70V 200MA SOT23
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Reverse Recovery Time (trr): 5 ns
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Anode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 200mA (DC)
Supplier Device Package: SOT-23-3
Operating Temperature - Junction: 125°C (Max)
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 70 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 410 mV @ 1 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 50 V
Mindestbestellmenge: 28
BAS70-06-E3-08 BAS70-06-E3-08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020580819-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - BAS70-06-E3-08 - Kleinsignal-Schottky-Diode, Zweifach, gemeinsame Anode, 70 V, 200 mA, 1 kV, 600 mA, 125 °C
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-23
Durchlassstoßstrom: 600mA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Anode
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1kV
Sperrverzögerungszeit: 5ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 200mA
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 70V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-23
Durchlassstoßstrom: 600mA
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
Durchlassspannung, max.: 1kV
Sperrverzögerungszeit: 5ns
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
BAS70-06-E3-08 BAS70-06-E3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors BAS70-00_to_BAS70-06_Rev2.2_2-18-13.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 70 Volt 200mA Series